Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.550,00€
Zwischensumme: 9.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 75 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,5 kg
Abmessungen: ca. 140 × 90 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø32 mm und 73 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€| Weight | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 145 × 130 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0
200,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |













