Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.305,00€
Zwischensumme: 7.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 63 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,5 kg
Abmessungen: ca. 140 × 90 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø32 mm und 73 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 80/104kW 6SN1145-1BB00-0EA1
4.000,00€| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |











