Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.885,00€
Zwischensumme: 8.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 101 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,5 kg
Abmessungen: ca. 140 × 90 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø32 mm und 73 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |











