Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
16
16 items
8.845,00€
Zwischensumme: 8.845,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 8.845,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80” has been added to your cart. View basket
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×120
SKU:
W-379
5 in stock
30,00€
5 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 69 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,4 kg
Abmessungen: ca. 170 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø40 mm und 120 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










