Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5
5 items
1.560,00€
Zwischensumme: 1.560,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.560,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Weldon-Aufnahme VDI 40 40×120” has been added to your cart. View basket
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×120
SKU:
W-379
5 in stock
30,00€
5 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 85 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,4 kg
Abmessungen: ca. 170 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø40 mm und 120 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 in stock
| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










