Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
32
32 items
13.140,00€
Zwischensumme: 13.140,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
32
Zwischensumme: 13.140,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Yaskawa Converter VS-656MR5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SITOP PSU8200 6EP3446-8SB00-0AY0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×76 Bohrstangenhalter
SKU:
W-441
6 in stock
30,00€
6 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 51 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø16×76
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,01 kg
Abmessungen: ca. 120 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø16-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Additional information
| Weight | 2,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 10 in stock
| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 in stock
| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










