Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
19
19 items
4.640,00€
Zwischensumme: 4.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
19
Zwischensumme: 4.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung doppelseitige Ausführung 17.4040DX115“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter
SKU:
W-444
1 in stock
30,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 37 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø22×95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,44 kg
Abmessungen: ca. 120 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø22-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Additional information
| Weight | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 in stock
| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










