Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,48 kg
Abmessungen: ca. 160 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Kombihalter für Innen- und Außenkühlung, Weldon-Werkzeugaufnahme Ø25 × 120 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-4025lctxdi-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-25-mm-lange-ausfuehrung-differenzalverstellung-differenzialverstellung
Additional information
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 75 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 45 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.4045TWIN500
150,00€ 1 in stock
| Weight | 11,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 110 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |












