Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
20.950,00€
Zwischensumme: 20.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 20.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 5.5025L1=130-F Queraufnahme rechts, Form B1
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 45 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI50 x 25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 10,93 kg
Abmessungen: ca. 200 × 120 × 120 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schwerer VDI50-Bohrstangenhalter mit Ø25-Aufnahme, geeignet für große CNC-Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-5-5025l1-130-f-vierkant-queraufnahme-stahlhoehe-25-/68176
Additional information
| Weight | 10,93 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 120 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Related products
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











