Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.325,00€
Zwischensumme: 13.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 25×26*68 links Zweiseitiger Kombihalter
40,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 20 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40 25×26*68 6.4025.4RL/25MS
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,48 kg
Abmessungen: 140 × 125 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Zweiseitiger Kombihalter (RL – rechts & links), geeignet für Ø25 mm Werkzeuge, VDI 40
Additional information
| Weight | 5,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 125 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 25×26*68 6.4025.4RL/25MS |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |















