Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.535,00€
Zwischensumme: 9.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 47 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40 Ø 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 3,9 kg
Abmessungen: ca. 120 × 100 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI-40-Werkzeugaufnahme mit zentraler Bohrung Ø40, seitlichem Schlitz und Stahlhöhe 8,45, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-4040fmslx120-werkzeugaufnahme-bohrungs-40-mm-links-x-120mm-deckel-nicht-umbaubar/63974
Additional information
| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 100 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SINAMICS V20 – Frequenzumrichter 0,25 kW, 1~ 200–240 V 6SL3210-5BB12-5BV1
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Siemens AG |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang
40,00€| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |














