Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
24.555,00€
Zwischensumme: 24.555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 24.555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 42 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI50 4.5025 L1 = 120 ISC
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Iscar
Gewicht: 5,69 kg
Abmessungen: 180x100x100
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Halter für Außenbearbeitung, Schaft 25 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-4-5025l1-120isc-laengsaufnahme-stahlhoehe-25-/69468
Additional information
| Weight | 5,69 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |









