Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
24.275,00€
Zwischensumme: 24.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 24.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 43 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 50 × 30 rechts überkopf
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,34 kg
Abmessungen: 160 × 110 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme VDI 50, Vierkant 1 1/4″ × 1 1/4″, rechte Ausführung, überkopf, Schnittstellengröße 30 mm 2.5031.75DSS rechts überkopf
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-2-5031-75dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-31-75-1-1-4-/69045
Additional information
| Weight | 7,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 110 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€| Weight | 7,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 110 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€| Weight | 4,11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 120 × 120 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |













