Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.395,00€
Zwischensumme: 8.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)
60,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 12 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 60
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,36 kg
Abmessungen: 160 × 125 × 105 mm
Zustand: neu (ohne Spannplatte)
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme für Vierkantwerkzeuge, Ausführung links, Spannbreite 47 × 65 mm
Additional information
| Weight | 8,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 125 × 105 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |











