Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
38
38 items
17.910,00€
Zwischensumme: 17.910,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
38
Zwischensumme: 17.910,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Weldon-Aufnahme BT40 10×100” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 25×160 Lang
SKU:
W-396
Nicht vorrätig
50,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
Description
Modell / Typ: VDI 50
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,43 kg
Abmessungen: ca. 240 × 85 × 85 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Weldon-Werkzeugaufnahme Ø25 × 160 mm (Lang-Ausführung) für VDI 50
Additional information
| Weight | 4,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 85 × 85 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 in stock
| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€ 48 in stock
| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€ 21 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










