Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.165,00€
Zwischensumme: 10.165,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.165,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 21 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Stahlhöhe 25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,37 kg
Abmessungen: 150x100x100
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Weldon-Aufnahme Ø25 mm für VDI40, einseitig, vollständiges Basismodul ohne Spannplatte
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-3-4025-4dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-25-4-1-/69384
Zustand: Neu
Additional information
| Weight | 3,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Stahlhöhe 25 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Weight | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 65 × 65 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |











