Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden19.245,00€
Zwischensumme: 19.245,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 19.245,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 18 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40 Stahlhöhe 25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,37 kg
Abmessungen: 150x100x100
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Weldon-Aufnahme Ø25 mm für VDI40, einseitig, vollständiges Basismodul ohne Spannplatte
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-3-4025-4dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-25-4-1-/69384
Zustand: Neu
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,37 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Stahlhöhe 25 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 40*90 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
50,00€| Gewicht | 5,72 kg |
|---|---|
| Größe | 125 × 85 × 80 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | Kombihalter für Innen- und Außenkühlung |











