Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / ZÜRN / Nikken
Gewicht: 1,05 kg
Abmessungen: 170 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø8 × 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
AGW BMT60 60.60V4LB2000BMTIK
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 60.60V4LB2000BMTIK |
| Hersteller | EWS |










