Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,1 kg
Abmessungen: 140 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø6 mm Spannbohrung und Spannlänge 65 mm, passend für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Hersteller | MAHLE |









