Beschreibung
Modell / Typ: LK8124
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: IFM Electronic
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 60 × 60 × 800 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Laser-Abstandssensor mit Anzeige und Teach-Funktion, geeignet für industrielle Mess- und Automatisierungsanwendungen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Recently Viewed Products
AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 40.6040EX508BMTIK |
| Hersteller | EWS |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |













