Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
19.075,00€
Zwischensumme: 19.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 19.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 24 people'scarts.
Description
Modell / Typ: HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×120
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer/Garant
Gewicht: 1,30 kg
Abmessungen: 240 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme für Fräswerkzeuge, Aufnahme Ø10 mm, Gesamtlänge 130 mm
Additional information
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Related products
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 cm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |










