Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
22.915,00€
Zwischensumme: 22.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 22.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: HSK63 Schrumpfaufnahme
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer/Garant
Gewicht: 1,50 kg
Abmessungen: 260 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme HSK63 für Werkzeuge Ø10 mm, Länge 160 mm, mit montiertem Fräser
Additional information
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang
40,00€| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |










