Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12.705,00€
Zwischensumme: 12.705,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.705,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: HSK63
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer/Garant
Gewicht: 1,70 kg
Abmessungen: 280 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme Ø14 mm, Gesamtlänge 160 mm
Additional information
| Weight | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 95 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |












