Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12.250,00€
Zwischensumme: 12.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 30 people'scarts.
Description
Modell / Typ: HSK 63 Schrumpfaufnahme
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: HAIMER/Garant
Gewicht: 1,48 kg
Abmessungen: 260 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme Ø16, Gesamtlänge 120 mm
Additional information
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |












