Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
16
16 items
7.840,00€
Zwischensumme: 7.840,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 7.840,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- You cannot add "Werkzeughalter HSK63 Ø12×90 Schrumpfaufnahme" to the cart because the product is out of stock.
Werkzeughalter HSK63 Ø16×130 Schrumpfaufnahme
SKU:
W-586
Nicht vorrätig
80,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
Description
Modell / Typ: HSK 63 Schrumpfaufnahme
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: HAIMER/Garant
Gewicht: 1,48 kg
Abmessungen: 260 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme Ø16, Gesamtlänge 130 mm
Additional information
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€ 48 in stock
| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 in stock
| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









