Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
25.085,00€
Zwischensumme: 25.085,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 25.085,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 27 people'scarts.
Description
Modell / Typ: HSK 63 Schrumpfaufnahme
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: HAIMER/Garant
Gewicht: 1,48 kg
Abmessungen: 260 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme Ø16, Gesamtlänge 120 mm
Additional information
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 11,5 × 6,5 cm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Manufacturers | EWS |










