Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.925,00€
Zwischensumme: 2.925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 27 people'scarts.
Description
Modell / Typ: JZNC-YRK51-1E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 4,8 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: CPU Unit für Yaskawa Steuerungssystem, O/N R15149-192-11, Baujahr 06/2014
Additional information
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Related products
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Manufacturers | Balluff |









