Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.725,00€
Zwischensumme: 2.725,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.725,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 31 people'scarts.
Description
Modell / Typ: JZNC-YRK51-1E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 4,8 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: CPU Unit für Yaskawa Steuerungssystem, O/N R15149-192-11, Baujahr 06/2014
Additional information
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Related products
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Manufacturers | Fuji Electric Co., Ltd. |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |









