Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11.785,00€
Zwischensumme: 11.785,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.785,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 21 people'scarts.
Description
Modell / Typ: JZNC-YRK51-1E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 4,8 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: CPU Unit für Yaskawa Steuerungssystem, O/N R15149-192-11, Baujahr 06/2014
Additional information
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Related products
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
1.500,00€| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-30ACA6S |
| Manufacturers | Yaskawa |
AGW VDI20 0.5.921.202.070.710
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 × 9 mm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |












