Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.125,00€
Zwischensumme: 3.125,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.125,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 34 people'scarts.
Description
Modell / Typ: JZNC-YRK51-1E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 4,8 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: CPU Unit für Yaskawa Steuerungssystem, O/N R15149-192-11, Baujahr 06/2014
Additional information
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Related products
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Manufacturers | ABB |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AH71-3EG1 |
| Manufacturers | Siemens |










