Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.515,00€
Zwischensumme: 6.515,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.515,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 15 people'scarts.
Description
Modell / Typ: JZNC-YRK51-1E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 4,8 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: CPU Unit für Yaskawa Steuerungssystem, O/N R15149-192-11, Baujahr 06/2014
Additional information
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Related products
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |









