Description
Modell / Typ: JZRCR-YPU01C-1
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric Corporation
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 200 × 100 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Baugruppe für Yaskawa Steuerungssysteme, Herstellungsdatum 08/2023
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€ 1 in stock
| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Manufacturers | EWS |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€ 22 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 4,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 130 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 ER25 |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |















