Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.815,00€
Zwischensumme: 2.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 62 people'scarts.
Description
Name: Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
Hersteller: LUBE Corporation, Japan
Technische Daten:
Modell: AMO-II-1503
Spannung: AC 100 V
Ausgangsleistung: 20 W
Stromaufnahme: 0,63/0,64 A
Frequenz: 50/60 Hz
Phase: Einphasig, 2-polig
Förderdruck: 20 kg/cm²
Fördervolumen: 150 cc/min (bei 50 Hz), 180 cc/min (bei 60 Hz)
Tankinhalt: ca. 1,8–2 Liter
Gewicht: ca. 4,08 kg
Abmessungen: 275 × 140 × 260 mm
Herkunft: Ausgebaut aus MAZAK H500/40
Seriennummer: 610326
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Related products
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |











