Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11
11 items
4.985,00€
Zwischensumme: 4.985,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 4.985,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 ER32“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0” has been added to your cart. View basket
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€ 1 in stock
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 cm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
AGW VDI40 ER16
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 9 × 7 cm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI30 Ø25
500,00€ 1 in stock
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 13 × 7 cm |
| Typ | VDI30 Ø25 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 ER25
500,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 11 × 7 cm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 in stock
| Weight | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 13 × 6 cm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 6,5 × 6,5 cm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Manufacturers | Wagner Werkzeugsysteme |
AGW VDI30 Ø16
300,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 6,5 × 6,5 cm |
| Typ | VDI30 Ø16 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 ER23 AW18-2
300,00€ 8 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | ER23 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 684.850
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 12 × 7 cm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 12 × 7 cm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |
AGW VDI30
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 cm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |
AGW VDI30
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 cm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 13 × 9 cm |
| Typ | 684.851 |
| Manufacturers | unbekant |















