Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
40
40 items
18.480,00€
Zwischensumme: 18.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
40
Zwischensumme: 18.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf” has been added to your cart. View basket
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 18 × 10 cm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Manufacturers | EWS |
BMT45 AGW 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7,5 cm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 62.4027KRTMM250R
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,5 × 15,5 × 7,5 cm |
| Typ | 62.4027KRTMM250R |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 42.4022WT250
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 9,5 × 8 cm |
| Typ | 42.4022WT250 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI40 42.4000SQT15
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 8 cm |
| Typ | 42.4000SQT15 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 40.4008BF1809
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 8,5 cm |
| Typ | 40.4008BF1809 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 40.40V4ZT25000
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 8,5 × 8,5 cm |
| Typ | 40.40V4ZT25000 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 Ø33
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8,7 × 9 cm |
| Typ | VDI40 Ø33 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI40 60.40C4SQT15R
500,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 225 × 125 × 9 cm |
| Typ | 60.40C4SQT15R |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 9,5 × 8 cm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 in stock
| Weight | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 7,5 × 7,5 cm |
| Typ | GH 3.02 |
| Manufacturers | OTT |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 in stock
| Weight | 7,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 160 × 70 cm |
| Typ | RS 3.01 |
| Manufacturers | OTT |
AGW VDI30 Varia3
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 12 × 6,5 cm |
| Typ | Unknown |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 50.3016CTXLI/1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 in stock
| Weight | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 11,5 × 6,5 cm |
| Typ | 50.3016CTXLI/1 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 11,5 × 6,5 cm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 Ø16 für Sauter Revolver
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 11 × 7 cm |
| Typ | Unknown |
| Manufacturers | Unknown |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€ 33 in stock
| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€ 4 in stock
| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 100 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Siemens SINAMICS V20 – Frequenzumrichter 0,25 kW, 1~ 200–240 V 6SL3210-5BB12-5BV1
100,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Siemens AG |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€ 7 in stock
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |




















