Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
46
46 items
24.915,00€
Zwischensumme: 24.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
46
Zwischensumme: 24.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI30 684.850“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Dreibackenfutter” has been added to your cart. View basket
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300RLV
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 11 × 65 cm |
| Typ | 60.3020WNG300RLV |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLV
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 11 × 7 cm |
| Typ | 60.30V3G300RLV |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025G300IK
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 14 × 6,5 cm |
| Typ | 60.3025G300IK |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V
500,00€ 2 in stock
| Weight | 2,53 kg |
|---|---|
| Dimensions | 165 × 105 × 65 cm |
| Typ | 50.3016G300RL/1V |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV
500,00€ 4 in stock
| Weight | 3,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 11,5 × 7 cm |
| Typ | 50.30V3G300RLIKV |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKV
500,00€ 2 in stock
| Weight | 4,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12,5 × 7 cm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKV |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RV
500,00€ 3 in stock
| Weight | 4,11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12 × 7 cm |
| Typ | 60.3025G300RV |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 4 in stock
| Weight | 5,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 13 × 8 cm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RLIKV
500,00€ 6 in stock
| Weight | 4,42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,5 × 15 × 7 cm |
| Typ | 60.3025G300RLIKV |
| Manufacturers | Unknown |
Dreibackenfutter
750,00€ 1 in stock
| Weight | 28,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 cm |
| Typ | Unknown |
| Manufacturers | Unknown |
Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518
750,00€ 1 in stock
| Weight | 32,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 15 cm |
| Typ | 1Z40518 |
| Manufacturers | Forkardt |
Mechanisches Dreibackenfutter 3204-125
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,81 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12,5 × 12,5 × 7,5 cm |
| Typ | 3204-125 |
| Manufacturers | Unknown |
Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135
500,00€ 1 in stock
| Weight | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13,5 × 13,5 × 12 cm |
| Typ | KFN 135 |
| Manufacturers | nicht angegeben |
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€ 1 in stock
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 15 × 23 cm |
| Typ | 1450561 B |
| Manufacturers | Forkardt |
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 in stock
| Weight | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 45 × 30 cm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Manufacturers | Forkardt |
Hydraulisches Dreibackenfutter Röhm DURO-NC 250/5
1.100,00€ 1 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 12 × 26 cm |
| Typ | DURO-NC 250/5 |
| Manufacturers | Röhm |















