Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
27
27 items
14.150,00€
Zwischensumme: 14.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 14.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71 kW 6SN1145-1BA01-0DA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI50 40.50V51809” has been added to your cart. View basket
AGW VDI60 41.60205482
700,00€ 1 in stock
| Weight | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 11 × 11 cm |
| Typ | 41.60205482 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 50.30V3LT10RIK
300,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 11 × 7 cm |
| Typ | 50.30V3LT10RIK |
| Manufacturers | Unknown |
AGW BMT40 50.6832QSMBMTGLIM
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 18 × 8 cm |
| Typ | 50.6832QSMBMTGLIM |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40
300,00€ 1 in stock
| Weight | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 8 × 9 cm |
| Typ | 711 920 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI30 116-A3032
300,00€ 8 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 7 × 7 cm |
| Typ | 116-A3032 |
| Manufacturers | Kintek |
AGW BMT60 62.6027KRLB2000BMT
600,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 15 × 10 cm |
| Typ | 62.6027KRLB2000BMT |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 40.4008BF1809
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 8,5 cm |
| Typ | 40.4008BF1809 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 9 cm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Manufacturers | EWS |
AGM VDI25 Ø20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 11 × 7 cm |
| Typ | Ø20 |
| Manufacturers | unbekant |
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€ 1 in stock
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 14 × 8 cm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 12 × 8 cm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020/G300IK
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,27 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 35 × 6,5 cm |
| Typ | 60.3020/G300IK |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI40 60.4032 180928M
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 12 × 9 cm |
| Typ | 60.4032 180928M |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 X90.02
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7 cm |
| Typ | X90.02 |
| Manufacturers | Unknown |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€ 2 in stock
| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€ 13 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 75 cm |
| Manufacturers | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen DM16 24 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) 6ED1055-1CB10-0BA2 (DM16 24, 2 Stk.)
200,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) |
| Manufacturers | Siemens AG |


















