Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
18
18 items
8.505,00€
Zwischensumme: 8.505,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 8.505,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Servomotor Yaskawa SGMGH-44ACA6E“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 14×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter HY 13100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Dreibackenfutter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0” has been added to your cart. View basket
Druckprüfgerät Hydac FPU-1-250 F2,5 A3
50,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 8 × 8 mm |
| Typ | FPU-1-250 F2,5 A3 |
| Manufacturers | Hydac |
Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5 × 5 mm |
| Typ | VXD232BZ3AXB |
| Manufacturers | SMC |
Elektronikmodul PVV100/S Bachmann
60,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 5 × 5 mm |
| Typ | PVV100/S |
| Manufacturers | Bachmann |
Hydraulikfilter Gemag 6257248
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 6257248 |
| Manufacturers | Gemag |
Hydraulikfilter Gemag 10765965
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 10765965 |
| Manufacturers | Gemag |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Manufacturers | Parker |
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Manufacturers | ENGEL |
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 10 × 10 mm |
| Typ | HY 13100 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10218
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY10218 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10237
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | HY10237 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Manufacturers | NORTEC |















