Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
27
27 items
7.090,00€
Zwischensumme: 7.090,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 7.090,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Spannzangenfutter SK40 ER32 100” has been added to your cart. View basket
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€ 1 in stock
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 cm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
VIPA CPU 214-1BC02
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 cm |
| Typ | 214-1BC02 |
| Manufacturers | VIPA |
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 cm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |
Dittel Marposs Messgerät M5100M-1WB
500,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 15 cm |
| Typ | M5100M-1WB |
| Manufacturers | Dittel Messtechnik GmbH |
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 cm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |
Handrad EUCHNER HBA-093293
600,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 cm |
| Typ | HBA-093293 |
| Manufacturers | EUCHNER |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 33 cm |
| Typ | LK1022 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 17 × 12 cm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Manufacturers | Indramat |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 80 cm |
| Typ | LK8124 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 36 × 15 cm |
| Typ | 733 |
| Manufacturers | Weidmüller |
Bosch VM 50/B-TC 3/PE 060838-106
250,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 cm |
| Typ | VM 50/B-TC 3/PE |
| Manufacturers | Bosch |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 222 × 130 × 65 cm |
| Typ | VDI 30 ER25 |
| Manufacturers | EWS |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 in stock
| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 cm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 cm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€ 1 in stock
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 cm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€ 3 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 cm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300V
50,00€ 13 in stock
| Weight | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300
50,00€ 9 in stock
| Weight | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI30 Ø16 |

















