Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7
7 items
4.015,00€
Zwischensumme: 4.015,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 4.015,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
“Hydraulikfilter HY 13100” has been added to your cart. View basket
„Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 42.4000SQT15“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI30 Index” has been added to your cart. View basket
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€ 4 in stock
| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 70
25,00€ 26 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 6388B |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 80
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Manufacturers | Unknown |
Spannzangenfutter SK40 OZ32 95
25,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Manufacturers | Unknown |
Druckprüfgerät Hydac FPU-1-250 F2,5 A3
50,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 8 × 8 mm |
| Typ | FPU-1-250 F2,5 A3 |
| Manufacturers | Hydac |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Manufacturers | ENGEL |
Vogel Spandau Pumpe PRT32C-320+140
750,00€ 1 in stock
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 20 mm |
| Typ | PRT32C-320+140 |
| Manufacturers | Vogel Spandau |
SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | SD4R30-900E |
| Manufacturers | Leuze electronic |
SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | : SD4T14-900 / SD4R14-900E |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CT30-1050 CR30-1050
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Elektronikmodul PVV100/S Bachmann
60,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 5 × 5 mm |
| Typ | PVV100/S |
| Manufacturers | Bachmann |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-100 100A
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-100 |
| Manufacturers | Eaton |
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Manufacturers | Moeller |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-63 |
| Manufacturers | Eaton |
IPF opti-check OC539420
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 8 mm |
| Typ | OC539420 (11100266) |
| Manufacturers | IPF electronic |
Hydraulikfilter Gemag 6257248
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 6257248 |
| Manufacturers | Gemag |















