Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
17
17 items
5.355,00€
Zwischensumme: 5.355,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 5.355,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€ 1 in stock
| Weight | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 7 × 6,5 mm |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 mm |
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 mm |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€ 21 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |














