Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.045,00€
Zwischensumme: 14.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Manufacturers | Schaffner |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |
Yaskawa Converter VS-656MR5
1.000,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 37 × 15 mm |
| Typ | VS-656MR5 |
| Manufacturers | Yaskawa |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€| Weight | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 7 × 6,5 mm |
Recently Viewed Products
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Weldon-Aufnahme BT40 8×50
25,00€| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |



















