Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4
4 items
1.885,00€
Zwischensumme: 1.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 1.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Netzteil Mitsubishi MDS-C1-CV-185“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AC Spindelmotor Mitsubishi SJ-11 AP
3.000,00€ 1 in stock
| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 30 mm |
| Typ | SJ-11 AP |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Hydraulikfilter HY10237
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | HY10237 |
| Manufacturers | NORTEC |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€ 1 in stock
| Weight | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 7 × 6,5 mm |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 mm |
Recently Viewed Products
AGW BMT60 62.6027KRLB2000BMT
600,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 15 × 10 mm |
| Typ | 62.6027KRLB2000BMT |
| Manufacturers | EWS |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Manufacturers | NORTEC |

















