Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4
4 items
1.210,00€
Zwischensumme: 1.210,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 1.210,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Servomotor Siemens 1FK6060-6AF71-1EG0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Drucksensor SDE5-V1-FP-Q6-P-M8“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€ 1 in stock
| Weight | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 7 × 6,5 mm |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 mm |
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 mm |
WIKA Drucktransmitter S-10 −1…0 bar
100,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 3 × 3 mm |
| Typ | S-10 |
| Manufacturers | WIKA |















