Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.930,00€
Zwischensumme: 6.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger
200,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3 × 3 cm |
| Typ | SD4R30-900E |
| Manufacturers | Leuze electronic |
SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic
1.500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3 × 3 cm |
| Typ | : SD4T14-900 / SD4R14-900E |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 3 × 3 cm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CT30-1050 CR30-1050
1.500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3,5 × 3,5 cm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Servomotor Siemens 1FT6044-4AK71-4AL0-Z
1.500,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 cm |
| Typ | 1FT6044-4AK71-4AL0-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6061-1AF71-3AG1
400,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 cm |
| Typ | 1FT6061-1AF71-3AG1 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
400,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 cm |
| Typ | 1FT5064-0AC01-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 cm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 cm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 30 × 30 cm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 cm |
| Typ | 1FT6064-1AH71-3EG1 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 cm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 25 cm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 601 × 25 × 25 cm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 cm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-4AH1
1.000,00€| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 cm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |


















