Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden41
41 Artikel
11.945,00€
Zwischensumme: 11.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
41
Zwischensumme: 11.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo ZK-1/8-B ODER-Glied
10,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 3 cm |
| Typ | ZK-1/8-B |
| Hersteller | Festo |
Festo R-3-1/4-B Rollenhebelventil
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 3 cm |
| Typ | R-3-1/4-B |
| Hersteller | Festo |
Festo MSEB-3-24V DC Magnetspule
45,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 2 × 3 × 3 cm |
| Typ | MSEB-3-24V DC |
| Hersteller | Festo |
Festo OS-1/4-B Schnellentlüftungsventil
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 5 × 2 cm |
| Typ | OS-1/4-B |
| Hersteller | Festo |
Festo VPPE-3-1/8-6-010 Proportional-Druckregelventil
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 5 cm |
| Typ | VPPE-3-1/8-6-010 |
| Hersteller | Festo |
Festo FRM-D-MIDI Präzisionsdruckregler
15,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 5 × 5 cm |
| Typ | FRM-D-MIDI |
| Hersteller | Festo |
Festo HEE-D-MIDI-24 Einschaltventil
15,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 5 × 5 cm |
| Typ | HEE-D-MIDI-24 |
| Hersteller | Festo |
Festo PEV-1/4-B-OD
20,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 3 × 3 cm |
| Typ | PEV-1/4-B-OD |
| Hersteller | Festo |
Festo VSVA-B-M52-MZ-A1-1C1-APP
155,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 4 × 4 cm |
| Typ | VSVA-B-M52-MZ-A1-1C1-APP |
| Hersteller | Festo |
Festo VZWM-L-M22C-G12-F4
55,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 4 × 4 cm |
| Typ | VZWM-L-M22C-G12-F4 |
| Hersteller | Festo |
Festo VN-07-H-T4-PQ2-VQ2-01-P
90,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 3 cm |
| Typ | VN-07-H-T4-PQ2-VQ2-01-P |
| Hersteller | Festo |
Festo LOE-1/4-D-MINI
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 3 cm |
| Typ | LOE-1/4-D-MINI |
| Hersteller | Festo |
Festo LFMA-1/4-D-MINI-DA
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 3 cm |
| Typ | LFMA-1/4-D-MINI-DA |
| Hersteller | Festo |
Festo Filter LF-D-5M-MINI-A
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 5 cm |
| Typ | LF-D-5M-MINI-A |
| Hersteller | Festo |















