Beschreibung
Modell / Typ: αM9/3000HV
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Fanuc
Gewicht: 20,0 kg
Abmessungen: 500 × 250 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servomotor, Leistung 1,8 kW, Drehzahl 3000 U/min, Spannung 289 V, Strom 3,8 A, Frequenz 200 Hz, 3-Phasen, Inverterbetrieb
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Hersteller | Fanuc |
Recently Viewed Products
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Hersteller | Parker |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 13 × 6 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |










