Beschreibung
Modell / Typ: 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,5 kg
Abmessungen: 180 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT40 Revolver, Übersetzung i = 1:1, ohne Trockenlauf, Pmax = 70 bar
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Festo Drucksensor SDE5-D10-O-Q6E-P-M8
20,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE5-D10-O-Q6E-P-M8 |
| Hersteller | Festo |










