Beschreibung
Modell / Typ: 40.6040EX508BMTIK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,8 kg
Abmessungen: 190 × 160 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT60 Revolver, Übersetzung i = 1:1, kein Trockenlauf
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 40.6040EX508BMTIK |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |










