Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25.760,00€
Zwischensumme: 25.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 25.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 79 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: 0.5.941.108-105.237
Country of origin: Germany
Manufacturer: Sauter
Weight: 2.8 kg
Dimensions: 200 × 70 × 65 mm
Condition: used
Price excluding VAT
Additional information: DIN 6358-22, n₂max 7000 min⁻¹, Pmax 8.0 kW, M₂max 32.0 Nm, EK 80 bar, VDI 40, 50 Nm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 7 × 6,5 cm |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









